Форум » Форумы сообщества "Информационного портала" » Общий форум
Страницы: 1
Ответить
RSS
Какие лучше поставить брекеты ребенку?

Я понимаю так: стоматолог определяет дефект прикуса зубов и советует установить брекеты. При этом он должен сказать, сколько времени придется их носить до полного исправления... А хочу я узнать вот что: брекет-систему я сама выбираю или мне ее советует ортодонт? Дело в том, что я просматриваю в интернете разные брекет-конструкции. Одни выглядят просто ужасно, а другие смотрятся хорошо. Естественно, я своей дочке хочу поставить слегка заметные и красивые брекеты

Цитата
Анастасия написал:
Я понимаю так: стоматолог определяет дефект прикуса зубов и советует установить брекеты. При этом он должен сказать, сколько времени придется их носить до полного исправления... А хочу я узнать вот что: брекет-систему я сама выбираю или мне ее советует ортодонт? Дело в том, что я просматриваю в интернете разные брекет-конструкции. Одни выглядят просто ужасно, а другие смотрятся хорошо. Естественно, я своей дочке хочу поставить слегка заметные и красивые брекеты

Вы правильно мыслите. Прежде чем поставить какую либо ортодонтическую систему доктор должен посмотреть и определить насколько сильно выявлен дефект зубного ряда. Далее доктор предложит ряд вариантов, из которых вы и выберите те брекеты для детей, которые вас устроят.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить